Поставка полотна техническое холстопрошивное
Начальная цена55 815 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 581,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300036126000119
ИКЗ
262524700618852470100101540011320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5247006188 - 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Местонахождение
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красные Зори д 16/2 (склад)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Фролова Галина Васильевна, 8-83177-30056, zakupki@crb-vyksa.mznn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.2 Ткани хлопчатобумажные | 500 Метр | 111,63 ₽ | 55 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ