Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей в 2026 году.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300037326000025
ИКЗ
262521500934852150100100130024520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5215009348 - 521501001
Почтовый адрес
606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, поселок городского типа Дальнее Константиново, 606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Пионерская, д. 1а
Местонахождение
606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Пионерская, д. 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сидорова Виктория Александровна, 8-83168-51686, dk-crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ