Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования в 2026 году.
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300037326000026
ИКЗ
262521500934852150100100080053313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5215009348 - 521501001
Почтовый адрес
606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, поселок городского типа Дальнее Константиново, 606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Пионерская, д. 1а
Местонахождение
606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Пионерская, д. 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Виктория Александровна, 8-83168-51686, dk-crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 620 000 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ