Услуги по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБУЗ НО «Городская поликлиника №21 Нижегородского района»
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300037526000012
ИКЗ
262526007999652600100100170187120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5260079996 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, д.34а
Местонахождение
603005, г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, д.34а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Балясникова Наталья Ильинична, 7-831-4364034, mlpupol21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБУЗ НО «Городская поликлиника №21 Нижегородского района» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 13 Штука | 1 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ