Поставка интродьюсеров
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000179
ИКЗ
262525602240452560100103270013250000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
191 календарных дней
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 900 ₽ | 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ