Поставка расходного медицинского материала

Электронный аукцион № 0332300038126000185 опубликован 29.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262525602240452560100103300013250000
Начальная цена1 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000185
ИКЗ
262525602240452560100103300013250000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 550 ₽12 550 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука3 400 ₽3 400 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 200 ₽2 200 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 200 ₽4 200 ₽
5
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука19 400 ₽19 400 ₽
6
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука25 800 ₽25 800 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 450 ₽14 450 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 200 ₽4 200 ₽
9
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 450 ₽12 450 ₽
10
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 700 ₽16 700 ₽
11
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 650 ₽14 650 ₽
12
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 250 ₽25 250 ₽
13
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 150 ₽20 150 ₽
14
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 200 ₽16 200 ₽
15
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 950 ₽11 950 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука7 250 ₽7 250 ₽
17
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука130 700 ₽130 700 ₽
18
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука81 800 ₽81 800 ₽
19
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука131 550 ₽131 550 ₽
20
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 100 ₽27 100 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
22
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука81 800 ₽81 800 ₽
23
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 850 ₽2 850 ₽
24
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука29 700 ₽29 700 ₽
25
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 650 ₽18 650 ₽
26
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 100 ₽2 100 ₽
27
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 800 ₽1 800 ₽
28
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 440 ₽14 440 ₽
29
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука33 480 ₽33 480 ₽
30
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 300 ₽21 300 ₽
31
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 050 ₽21 050 ₽
32
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука13 500 ₽13 500 ₽
33
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 800 ₽1 800 ₽
34
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
35
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 850 ₽1 850 ₽
36
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 500 ₽22 500 ₽
37
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука82 600 ₽82 600 ₽
38
Шайба прокладочная ортопедическая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука650 ₽650 ₽
39
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука43 200 ₽43 200 ₽
40
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 600 ₽22 600 ₽
41
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
42
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 050 ₽18 050 ₽
43
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 260 ₽1 260 ₽
44
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 200 ₽4 200 ₽
45
Спица
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 460 ₽1 460 ₽
46
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука24 850 ₽24 850 ₽
47
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 350 ₽1 350 ₽
48
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 650 ₽1 650 ₽
49
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 300 ₽15 300 ₽
50
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 650 ₽18 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы