Поставка бумаги писчей
Начальная цена1 786 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000186
ИКЗ
262525602240452560100103320011712000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 2 000 Пачка | 448 ₽ | 896 000 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 000 Пачка | 890 ₽ | 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ