Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по диагностике инфекций методом ПЦР
Начальная цена635 511,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 775,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000187
ИКЗ
262525602240452560100101530018690000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЦР диагностика Chlamidia Trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 2 | ПЦР диагностика цитомегаловирус (CMV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 3 | ПЦР диагностика вирус простого герпеса VI типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 4 | ПЦР диагностика вирус простого герпеса (HSV) 1, 2 типа (без типирования вируса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 5 | ПЦР диагностика Хламидия пневмонии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 6 | ПЦР диагностика Токсоплазма gondi 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 290 Штука | 76,66 ₽ | 22 231,4 ₽ |
| 7 | ПЦР диагностика Микоплазма пневмонии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 8 | ПЦР диагностика Ureaplasma Urealyticum 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
| 9 | ПЦР диагностика Mycoplasma genitalium 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 76,66 ₽ | 76 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ