Поставка шкафов для хранения лекарственных средств

Электронный аукцион № 0332300038126000190 опубликован 21.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262525602240452560100103380013250000
Начальная цена41 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 084 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000190
ИКЗ
262525602240452560100103380013250000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука20 840 ₽41 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы