Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 998 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 985,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 927,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000191
ИКЗ
262525602240452560100103370012660000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул Героя Юрия Смирнова, дом 71
Местонахождение
Российская Федерация, 603083, Нижегородская обл, УЛ ГЕРОЯ ЮРИЯ СМИРНОВА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок обработки видеоизображений для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 999 735 ₽ | 999 735 ₽ |
| 2 | Видеоуретерореноскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 998 815 ₽ | 998 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ