Поставка диспенсерной системы
Начальная цена160 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 008,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000193
ИКЗ
262525602240452560100103420012229000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсерная система № 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 508,75 ₽ | 152 625 ₽ |
| 2 | Диспенсерная система № 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 755 ₽ | 7 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ