Транспортировка с медицинским сопровождением пациентов с хронической почечной недостаточностью к месту получения медицинской помощи методом амбулаторного диализа и обратно

Электронный аукцион № 0332300038126000195 опубликован 26.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262525602240452560100103360014939000
Начальная цена605 660,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 283,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000195
ИКЗ
262525602240452560100103360014939000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортировка с медицинским сопровождением пациентов с хронической почечной недостаточностью к месту получения медицинской помощи методом амбулаторного диализа и обратно
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
532 Штука1 138,46 ₽605 660,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы