Поставка клеенки подкладной с ПВХ покрытием

Электронный аукцион № 0332300038126000198 опубликован 02.09.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262525602240452560100103400013250000
Начальная цена60 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 037,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300038126000198
ИКЗ
262525602240452560100103400013250000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
5256022404 - 525601001
Почтовый адрес
603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Местонахождение
603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Якушева Елена Викторовна, 8-831-2176343-217, zakupki40gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная с ПВХ покрытием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Рулон12 150 ₽60 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ