Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0332300040726000012 опубликован 03.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262526009526852600100100190018690244
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300040726000012
ИКЗ
262526009526852600100100190018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38"

ИНН-КПП
5260095268 - 526001001
Почтовый адрес
603000, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Чернышевского, д.22
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Чернышевского, д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород ул. Ильинская д.78 (Поликлиника)
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Погребецкая Вера Алексеевна, 8-831-4307699, economy38@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЭА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука317,33 ₽317,33 ₽
2
Са 242
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука716,67 ₽716,67 ₽
3
Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) (антитела класса IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука387 ₽387 ₽
4
Иммуноглобулин А
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука183,33 ₽183,33 ₽
5
Иммуноглобулин M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука184 ₽184 ₽
6
ПСА общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука269,67 ₽269,67 ₽
7
АФП (альфафетопротеин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука286 ₽286 ₽
8
Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука516,33 ₽516,33 ₽
9
Хламидия trachomatis (антитела IgG к белку теплового шока HSP 60)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250 ₽250 ₽
10
Микоплазма pneumoniae (определение ДНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука431,33 ₽431,33 ₽
11
Cyfra-21-1 (фрагмент цитокератина 19)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука807,67 ₽807,67 ₽
12
Вирус простого герпеса 1,2 (Н simplex 1/2, Herpes I/II, HSV 1 и 2) (определение ДНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука432 ₽432 ₽
13
Вирус простого герпеса I, II типов (Н simplex 1/2 , Herpes I/II, HSV 1 и 2) (антитела класса IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука307,33 ₽307,33 ₽
14
Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в кале (определение ДНК) (прямой тест)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука625 ₽625 ₽
15
Хламидия pneumoniae (антитела класса IgМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука344 ₽344 ₽
16
Вирус гепатита А (антитела IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука499,33 ₽499,33 ₽
17
ЛЖСС
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука115,67 ₽115,67 ₽
18
Антитела класса IgG к базальной мембране клубочков почек
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 158,67 ₽1 158,67 ₽
19
Вирус Варицелла-Зостер (HSV 3, VZV) (антитела класса Ig M)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука536 ₽536 ₽
20
Генотипирование вируса гепатита С (HCV) (определение РНК) (генотипы 1а, 1в, 2, 3а/3б)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 481,67 ₽1 481,67 ₽
21
Вирус гепатита С (HCV) (определение РНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука591 ₽591 ₽
22
Фолиевая кислота
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука360,67 ₽360,67 ₽
23
Микоплазма pneumoniae (антитела класса IgМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука351,67 ₽351,67 ₽
24
Маркеры гепатита С (anti -HCV-core, anti -HCV-NS3, anti -HCV-NS4, anti -HCV-NS5, anti -HCV- IgM)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука490 ₽490 ₽
25
Антиген и антитела к ВИЧ 1/2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука208,33 ₽208,33 ₽
26
Церулоплазмин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука412,33 ₽412,33 ₽
27
Трийодтиронин общий (Т3)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука226,67 ₽226,67 ₽
28
Ренин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 094,33 ₽1 094,33 ₽
29
Антитела класса IgG, IgM к фосфолипидам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 900 ₽1 900 ₽
30
Микоплазма pneumoniae (антитела класса IgА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука417,67 ₽417,67 ₽
31
Са 19-9
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука434,67 ₽434,67 ₽
32
Са 72-4
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука561,67 ₽561,67 ₽
33
Посев мочи на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука200 ₽200 ₽
34
СА 125
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука360 ₽360 ₽
35
Вирус гепатита В (HBV) (определение ДНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука176,67 ₽176,67 ₽
36
М-градиент
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 300 ₽3 300 ₽
37
Фосфор
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука73,67 ₽73,67 ₽
38
Цитомегаловирус (Cytomegalovirus, CMV) (определение ДНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука431 ₽431 ₽
39
% ПСА свободный (ПСА общ+ПСА свобод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука558,67 ₽558,67 ₽
40
Индекс инсулинорезистентности (HOMA-IR)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука442,67 ₽442,67 ₽
41
Иммуноглобулин E
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука280 ₽280 ₽
42
Вирус Варицелла-Зостер (HSV 3, VZV) (антитела класса Ig G)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука485,33 ₽485,33 ₽
43
Определение ДНК и типа ВПЧ высококонцентрированного риска в отделяемом из цервикального канала методом ПЦР качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука729,33 ₽729,33 ₽
44
Генотипирование вируса гепатита В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 055 ₽1 055 ₽
45
Цинк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука165,33 ₽165,33 ₽
46
Скрининг гепатита С (анти-HCV)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука159,33 ₽159,33 ₽
47
АКТГ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука532 ₽532 ₽
48
Антитела к циклическому цитрулинированному пептиду (АЦЦП)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука920 ₽920 ₽
49
Тестостерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука393,33 ₽393,33 ₽
50
Хлор
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука83,33 ₽83,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ