Отпуск ГСМ с автозаправочных станций во 2 полугодии 2026 года (АИ-95)

Электронный аукцион № 0332300047826000017 опубликован 28.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262522500039052250100100270011920244
Начальная цена66 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 300,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300047826000017
ИКЗ
262522500039052250100100270011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ПЕРЕВОЗСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5225000390 - 522501001
Почтовый адрес
607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
Местонахождение
607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
137 календарных дней
Контакты
Комарова Мария Васильевна, 8-831-4851445, fin_crb@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр82,51 ₽66 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы