Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена23 907,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 195,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300047826000019
ИКЗ
262522500039052250100100300017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ПЕРЕВОЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5225000390 - 522501001
Почтовый адрес
607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
Местонахождение
607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Комарова Мария Васильевна, 8-831-4851445, fin_crb@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинская сестра процедурной (педиатрический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 2 | Уборщик производственных и служебных помещений (операционный блок, перевязочная, процедурная хирургического отделения стационара) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 3 | Врач-онколог (поликлиника) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 4 | Медицинская сестра (кабинет медицинской профилактики) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 5 | Специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 6 | Медицинская сестра (хирургический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 7 | Медицинская сестра по физиотерапии 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 8 | Врач-патологоанатом 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 9 | Уборщик производственных и служебных помещений (клинико-диагностическая лаборатория) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 10 | Заведующий здравпунктом - медицинская сестра 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 11 | Фельдшер (кабинет медицинской профилактики) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 12 | Врач-психиатр (психиатрический кабинет) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 13 | Рентгенолаборант (рентгеновский кабинет для флюорографии легких) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 14 | Специалист по технической защите информации 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 15 | Рентгенолаборант (рентгенологический кабинет) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 16 | Врач-педиатр участковый (педиатрический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 17 | Медицинская сестра здравпункта 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 18 | Медицинская сестра участковая (психиатрический кабинет) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 19 | Врач-терапевт участковый (терапевтический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 20 | Медицинская сестра (доврачебный кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 21 | Зубной техник 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Рабочее место | 853,83 ₽ | 2 561,49 ₽ |
| 22 | Врач-хирург (хирургический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 23 | Медицинская сестра участковая (педиатрический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 24 | Фельдшер (кабинет неотложной помощи) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 25 | Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
| 26 | Медицинская сестра участковая (терапевтический кабинет поликлиники) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 853,83 ₽ | 853,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ