Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена204 000,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 400,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300049526000021
ИКЗ
262526102299252610100100450012042244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5261022992 - 526101001
Почтовый адрес
603081, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603081, г.Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.76
Местонахождение
603081, г.Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Дивавина Наталья Викторовна, 7-831-4656573, zakupki_dgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дерматологическое средство индивидуальной защиты (защитное) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 112 Штука | 503,66 ₽ | 56 409,92 ₽ |
| 2 | Дерматологическое средство индивидуальной защиты (регенерирующее) 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 300 Штука | 491,97 ₽ | 147 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ