Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена394 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300049526000022
ИКЗ
262526102299252610100100460012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГКБ № 1"
ИНН-КПП
5261022992 - 526101001
Почтовый адрес
603081, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603081, г.Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.76
Местонахождение
603081, 603081, г.Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Горланова Марина Сергеевна, 7-831-4656573, zakupki_dgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 101,87 ₽ | 203 740 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 95,2 ₽ | 190 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ