Осуществление закупки продуктов питания (масло сливочное, творог) для нужд ГБУЗ НО "Лукояновская ЦРБ"
Начальная цена321 087,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 210,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300058926000009
ИКЗ
263522100228452210100100200011051000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЛУКОЯНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5221002284 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Местонахождение
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лукоянов, ул. куйбышева, д. 14
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Яшкова Татьяна Георгиевна, 8-83196-42841, crb.gos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 229 Килограмм | 1 040,12 ₽ | 238 187,48 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 196 Килограмм | 422,96 ₽ | 82 900,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ