Осуществление закупки продуктов питания (сахар, соль, рыба трескообразная мороженая, мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное) для нужд ГБУЗ Но "Лукояновская ЦРБ"
Начальная цена638 459,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 384,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300058926000011
ИКЗ
263522100228452210100100220010000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЛУКОЯНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5221002284 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Местонахождение
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Яшкова Татьяна Георгиевна, 8-83196-42841, crb.gos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 417 Килограмм | 330,22 ₽ | 137 701,74 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 587 Килограмм | 77,41 ₽ | 45 439,67 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 125 Килограмм | 17,3 ₽ | 2 162,5 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 766 Килограмм | 256,6 ₽ | 453 155,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ