Осуществление закупки хлебобулочной продукции для нужд ГБУЗ Но "Лукояновская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0332300058926000014 опубликован 14.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263522100228452210100100260011071000
Начальная цена368 535,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 685,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 426,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300058926000014
ИКЗ
263522100228452210100100260011071000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ЛУКОЯНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5221002284 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Местонахождение
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лукоянов, ул. куйбышева, д. 14
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Яшкова Татьяна Георгиевна, 8-83196-42841, crb.gos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 745,8 Килограмм76,28 ₽133 169,62 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
1 811,2 Килограмм129,95 ₽235 365,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы