Осуществление закупки овощей для нужд ГБУЗ НО "Лукояновская ЦРБ"
Начальная цена337 319,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 373,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 865,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300058926000015
ИКЗ
263522100228452210100100240010113000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЛУКОЯНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5221002284 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Местонахождение
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Яшкова Татьяна Георгиевна, 8-83196-42841, crb.gos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 308 Килограмм | 44,36 ₽ | 13 662,88 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 435 Килограмм | 47,42 ₽ | 210 307,7 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 379 Килограмм | 40,54 ₽ | 15 364,66 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 623 Килограмм | 42,21 ₽ | 68 506,83 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 666 Килограмм | 44,26 ₽ | 29 477,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)