Замена автоматической пожарной сигнализации в здании инфекционного отделения, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14

Электронный аукцион № 0332300058926000016 опубликован 18.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263522100228452210100100150024321244
Начальная цена847 932,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 479,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 396,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300058926000016
ИКЗ
263522100228452210100100150024321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ЛУКОЯНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5221002284 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Местонахождение
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Яшкова Татьяна Георгиевна, 8-83196-42841, crb.gos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена автоматической пожарной сигнализации в здании инфекционного отделения, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Куйбышева, д. 14
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица847 932,59 ₽847 932,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы