Поставка операционных систем для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году
Начальная цена1 475 422,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 754,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 542,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300059226000025
ИКЗ
262526102285852610100100340015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица Пожарского, дом 2
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 16 794,4 ₽ | 16 794,4 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 95 Штука | 15 353,98 ₽ | 1 458 628,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ