Поставка навигационных и информационных указателей для оформления здания и внутренних помещений ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района"
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300059226000026
ИКЗ
262526102285852610100100300013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица Пожарского, дом 2.
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Межэтажная навигация 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 41 903,33 ₽ | 502 839,96 ₽ |
| 2 | Информационный стенд с карманами Стандартный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 798,17 ₽ | 10 798,17 ₽ |
| 3 | Информационный стенд с карманами Стандартный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 248,67 ₽ | 12 248,67 ₽ |
| 4 | Указатель со стрелкой 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 934,77 ₽ | 3 739,08 ₽ |
| 5 | Панно над дверью 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 5 737,53 ₽ | 28 687,65 ₽ |
| 6 | Стелла большая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 599 540 ₽ | 599 540 ₽ |
| 7 | Вывеска Гардероб 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 50 606,31 ₽ | 50 606,31 ₽ |
| 8 | Табличка с карманом (на кабинеты) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 150 Штука | 870,3 ₽ | 130 545 ₽ |
| 9 | Панно 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | 2 127,4 ₽ | 106 370 ₽ |
| 10 | Флажки двусторонние с графическими рисунками 200*200мм: лестница, лифт, туалеты, номера кабинетов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 100 Штука | 967 ₽ | 96 700 ₽ |
| 11 | Табличка в санузлы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 596,32 ₽ | 17 889,6 ₽ |
| 12 | Поэтажная навигация 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 33 845 ₽ | 135 380 ₽ |
| 13 | Информационный стенд с карманами Служба здоровья 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 10 637 ₽ | 53 185 ₽ |
| 14 | Табличка со шрифтом Брайля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 2 095,17 ₽ | 10 475,85 ₽ |
| 15 | Брендирование стены (3 этаж) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 61 243,3 ₽ | 61 243,3 ₽ |
| 16 | Кронштейн-знак «Служба здоровья» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 52 862,67 ₽ | 52 862,67 ₽ |
| 17 | Табличка «К стене не прислоняться» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Штука | 709,13 ₽ | 6 382,17 ₽ |
| 18 | Табличка с карманом 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 934,77 ₽ | 18 695,4 ₽ |
| 19 | Брендирование стены (2 этаж) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 63 177,3 ₽ | 63 177,3 ₽ |
| 20 | Вывеска Регистратура 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 47 383 ₽ | 47 383 ₽ |
| 21 | Вывеска Служба Здоровья 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 203 070 ₽ | 203 070 ₽ |
| 22 | Стелла маленькая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 390 023,33 ₽ | 390 023,33 ₽ |
| 23 | Фасадная табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 505 ₽ | 14 505 ₽ |
| 24 | Стелла «Информация» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 154 720 ₽ | 309 440 ₽ |
| 25 | Информационный стенд (в лифт) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 996,17 ₽ | 9 992,34 ₽ |
| 26 | Наклейки на двери «На себя», «От себя» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | 131,67 ₽ | 6 583,5 ₽ |
| 27 | Вывеска Регистратура 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 62 855 ₽ | 62 855 ₽ |
| 28 | Табличка список кабинетов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 1 240,98 ₽ | 12 409,8 ₽ |
| 29 | Потолочная навигация двусторонняя 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 1 321,57 ₽ | 26 431,4 ₽ |
| 30 | Таблички на двери, санузлы, служебные помещения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 200 Штука | 386,8 ₽ | 77 360 ₽ |
| 31 | Табличка Режим работы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 930,17 ₽ | 6 930,17 ₽ |
| 32 | Стенд поэтажный указатель в фойе 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 34 812 ₽ | 34 812 ₽ |
| 33 | Центральная вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 336 838,33 ₽ | 336 838,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ