Оказание клининговых услуг для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 г.
Начальная цена1 638 097,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 380,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 809,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300059226000028
ИКЗ
262526102285852610100100370018121244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 546 032,56 ₽ | 1 638 097,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ