Оказание транспортных услуг по перевозке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью на проведение процедуры гемодиализа.

Электронный аукцион № 0332300059226000029 опубликован 17.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262526102285852610100100190054939244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300059226000029
ИКЗ
262526102285852610100100190054939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа и обратно (передвигаются самостоятельно)
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Километр; тысяча метров1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы