Оказание транспортных услуг по перевозке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью на проведение процедуры гемодиализа.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300059226000032
ИКЗ
262526102285852610100100190064939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа и обратно (передвигаются самостоятельно) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 106,85 ₽ | 106,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ