Оказание медицинских услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала пациентов для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0332300059226000035 опубликован 31.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262526102285852610100100280048690244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300059226000035
ИКЗ
262526102285852610100100280048690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5261022858 - 526101001
Почтовый адрес
603107, Нижегородская область, 603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5
Местонахождение
603107, город Нижний Новгород, площадь маршала Жукова, дом 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кудряева Елена Владимировна, 8-831-2665703-345, economist@nnpol1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание медицинских услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала пациентов для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица737 737 ₽737 737 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ