медицинские услуги по проведению лабораторно-диагностических исследований

Электронный аукцион № 0332300062726000072 опубликован 22.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262520400030452040100100440010000000
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300062726000072
ИКЗ
262520400030452040100100440010000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ММЦ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5204000304 - 520401001
Почтовый адрес
606360, Нижегородская область, Большемурашкинский район, поселок городского типа Большое Мурашкино, 606360, Нижегородская область, Большемурашкинский муниципальный округ, р.п. Большое Мурашкино, 5-ый микрорайон, д. 16
Местонахождение
606360, Нижегородская область, Большемурашкинский муниципальный округ, р.п. Большое Мурашкино, 5-ый микрорайон, д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Елена Викторовна, 8831-167-51463-104, sz@bmurcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
медицинские услуги по проведению лабораторно-диагностических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы