Оказание услуг по поставке средств защиты информации
Начальная цена59 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300062726000074
ИКЗ
262520400030452040100100450020000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5204000304 - 520401001
Почтовый адрес
606360, Нижегородская область, Большемурашкинский район, поселок городского типа Большое Мурашкино, 606360, Нижегородская область, Большемурашкинский муниципальный округ, р.п. Большое Мурашкино, 5-ый микрорайон, д. 16
Местонахождение
606360, Нижегородская область, Большемурашкинский муниципальный округ, р.п. Большое Мурашкино, 5-ый микрорайон, д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Шилова Елена Викторовна, 8831-167-51463-104, sz@bmurcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке средств защиты информации 74.90.20.141 Услуги (работы) по разработке средств защиты информации | 1 Условная единица | 59 940 ₽ | 59 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ