Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0332300063826000011 опубликован 23.07.2026, 04:38 в ЕИС ИКЗ 263526006243152580100100460010000244
Начальная цена1 172 871,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 728,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 287,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000011
ИКЗ
263526006243152580100100460010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 04:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 04:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.

ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
3 000 Килограмм105,22 ₽315 660 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 900 Килограмм121,87 ₽231 553 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
1 100 Килограмм234,27 ₽257 697 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
90 Килограмм198,97 ₽17 907,3 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 000 Килограмм173,15 ₽173 150 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 400 Килограмм126,36 ₽176 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы