Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы, охлаждённой (тушка, грудка))

Электронный аукцион № 0332300063826000013 опубликован 24.07.2026, 02:28 в ЕИС ИКЗ 263526006243152580100100430011012244
Начальная цена888 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 885,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000013
ИКЗ
263526006243152580100100430011012244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 02:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 02:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.

ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 000 Килограмм197,81 ₽197 810 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм345,37 ₽690 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы