Поставка овощей (капуста белокачанная, лук репчатый, свекла, морковь столовая)
Начальная цена187 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000015
ИКЗ
263526006243152580100100410010113244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 03:11
Начало подачи заявок
25.07.2026, 03:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.
ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 40 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 42 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 300 Килограмм | 42 ₽ | 54 600 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 38 ₽ | 30 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ