Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена441 379,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 413,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 137,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000021
ИКЗ
263526006243152580100100480010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 04:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 04:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.
ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 65 Килограмм | 353,6 ₽ | 22 984 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | 52 ₽ | 3 640 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 700 Килограмм | 68 ₽ | 47 600 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 60 Килограмм | 391,7 ₽ | 23 502 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 400 Килограмм | 16,84 ₽ | 6 736 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 350 Килограмм | 88,36 ₽ | 30 926 ₽ |
| 8 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 350 Килограмм | 296,5 ₽ | 103 775 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 249,03 ₽ | 17 432,1 ₽ |
| 10 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 70 Килограмм | 140,7 ₽ | 9 849 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 850 Килограмм | 116,5 ₽ | 99 025 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | 62,91 ₽ | 62 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ