Поставка продуктов питания (крупы, чай, масло подсолнечное)
Начальная цена249 821 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 498,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 982,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000022
ИКЗ
263526006243152580100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 01:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 01:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.
ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | 507,6 ₽ | 25 380 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 300 Килограмм | 41,58 ₽ | 54 054 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Килограмм | 53,42 ₽ | 4 807,8 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 250 Килограмм | 56,4 ₽ | 14 100 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 750 Литр; кубический дециметр | 141,93 ₽ | 106 447,5 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 550 Килограмм | 66,8 ₽ | 36 740 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 160 Килограмм | 45,93 ₽ | 7 348,8 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 31,43 ₽ | 942,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)