Поставка сока фруктового
Начальная цена585 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 858,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000025
ИКЗ
263526006243152580100100540011032244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 02:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 02:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.
ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 4 000 Литр; кубический дециметр | 86,46 ₽ | 345 840 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 2 000 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ