Поставка зефира

Электронный аукцион № 0332300063826000026 опубликован 14.08.2026, 02:44 в ЕИС ИКЗ 263526006243152580100100490011082244
Начальная цена235 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 354 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000026
ИКЗ
263526006243152580100100490011082244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 02:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 02:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.

ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
300 Килограмм318 ₽95 400 ₽
2
Зефир
10.82.23.210 Зефир
500 Килограмм280 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы