Поставка продуктов питания (ягоды замороженные, сушеные, фрукты сушеные, джем, горох консервированный)

Электронный аукцион № 0332300063826000032 опубликован 20.08.2026, 19:17 в ЕИС ИКЗ 263526006243152580100100550020000244
Начальная цена422 481 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 224,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 248,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000032
ИКЗ
263526006243152580100100550020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.

ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
200 Килограмм370 ₽74 000 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Килограмм130,9 ₽13 090 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
200 Килограмм208,6 ₽41 720 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
100 Килограмм499,68 ₽49 968 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
300 Килограмм441,21 ₽132 363 ₽
6
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
200 Килограмм210 ₽42 000 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
250 Килограмм160 ₽40 000 ₽
8
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
300 Килограмм97,8 ₽29 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы