Поставка печенья сладкого, вафлей
Начальная цена366 706 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 667,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 670,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300063826000033
ИКЗ
263526006243152580100100530011072244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 22:36
Начало подачи заявок
23.08.2026, 22:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКШ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ГУРОВА И.В.
ИНН-КПП
5260062431 - 525801001
Почтовый адрес
603076, 603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Местонахождение
603029, г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Строгов Андрей Петрович, 8-831-2501410, ksi_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 700 Килограмм | 309,58 ₽ | 216 706 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 600 Килограмм | 250 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ