Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) и обратно в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 572 107 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 721,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 210,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300068326000047
ИКЗ
262526007263052600100100500014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5260072630 - 526001001
Почтовый адрес
603163, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Местонахождение
603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Евгеньевна, 8-831-4601471, pol7-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость поездки до 3 километров включительно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 2 | Стоимость каждого последующего километра 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 75 ₽ | 75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ