поставка этикеток самоклеющихся для термопечати
Начальная цена31 027,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300068326000048
ИКЗ
262526007263052600100100490011729244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5260072630 - 526001001
Почтовый адрес
603163, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Местонахождение
603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Третьякова Елена Евгеньевна, 8-831-4601471, pol7-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | этикетки самоклеющиеся для термопечати 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 240 Рулон | 129,28 ₽ | 31 027,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ