поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями (Код КТРУ 32.50.50.190-00000046)
Начальная цена78 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300068326000054
ИКЗ
262526007263052600100100540013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5260072630 - 526001001
Почтовый адрес
603163, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Местонахождение
603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Махалова Марина Викторовна, 7-831-4601471, pol7-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 300 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 300 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ