Поставка мягкого инвентаря (Халат операционный, многоразового использования; полотенце текстильное; фартук кухонный; сорочка ночная)

Электронный аукцион № 0332300076026000019 опубликован 29.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262526104202952610100100100010000244
Начальная цена70 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 514,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300076026000019
ИКЗ
262526104202952610100100100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29"

ИНН-КПП
5261042029 - 526101001
Почтовый адрес
603137, г. Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.13Б
Местонахождение
603137, г. Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.13Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чернова Кристина Сергеевна, 8-831-4664448, female_doctor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука291,44 ₽5 828,8 ₽
2
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука1 007,69 ₽50 384,5 ₽
3
Фартук кухонный
13.92.14.120 Белье кухонное
4 Штука197,2 ₽788,8 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука207,37 ₽10 368,5 ₽
5
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука291,44 ₽2 914,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы