Поставка стеллажей офисных
Начальная цена41 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300076026000020
ИКЗ
262526104202952610100100110013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29"
ИНН-КПП
5261042029 - 526101001
Почтовый адрес
603137, г. Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.13Б
Местонахождение
603137, г. Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернова Кристина Сергеевна, 8-831-4664448, female_doctor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 4 192 ₽ | 41 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ