Текущий ремонт дорог в муниципальном округе Воротынский Нижегородской области

Электронный аукцион № 0332300080526000075 опубликован 06.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263521176019052110100100430014211244
Начальная цена2 606 227,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 062,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 311,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 062,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300080526000075
ИКЗ
263521176019052110100100430014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УМИ М.О.ВОРОТЫНСКИЙ

ИНН-КПП
5211020206 - 521101001
Почтовый адрес
606260, Нижегородская область, Воротынский район, поселок городского типа Воротынец, 606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315
Местонахождение
606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Петухов Дмитрий Владимирович, 8-83164-21167, oizot@adm.vrt.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 606 227,83 ₽2 606 227,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы