Содержание и текущий ремонт уличного освещения в муниципальном округе Воротынский Нижегородской области
Начальная цена967 334,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 366,72 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР № 150-01-0726 Содержание уличного освещения скан.pdfПроект-контракта.docx76ЭА-26 Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx76ЭА-26 Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf76 ЭА-26 Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf76 ЭА-26 Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300080526000076
ИКЗ
263521176019052110100100530024321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ М.О.ВОРОТЫНСКИЙ
ИНН-КПП
5211020206 - 521101001
Почтовый адрес
606260, Нижегородская область, Воротынский район, поселок городского типа Воротынец, 606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315
Местонахождение
606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Петухов Дмитрий Владимирович, 8-83164-21167, oizot@adm.vrt.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 967 334,34 ₽ | 967 334,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ