Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного в р.п.Воротынец Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300080526000084
ИКЗ
263521102020652110100100060396810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМИ М.О.ВОРОТЫНСКИЙ
ИНН-КПП
5211020206 - 521101001
Почтовый адрес
606260, Нижегородская область, Воротынский район, поселок городского типа Воротынец, 606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315
Местонахождение
606260, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОТЫНЕЦ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 6, КАБ. 315
Место поставки и контакты
Место поставки
каб 315
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Петухов Дмитрий Владимирович, 8-83164-21167, oizot@adm.vrt.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного в р.п.Воротынец Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 900 000 ₽ | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ