Поставка бланков

Электронный аукцион № 0332300083126000014 опубликован 29.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262526007260952600100100300011723000
Начальная цена99 535,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300083126000014
ИКЗ
262526007260952600100100300011723000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "РОДДОМ №1"

ИНН-КПП
5260072609 - 526001001
Почтовый адрес
603006,, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56
Местонахождение
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 7-904-0501665, katyagizun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука0,4 ₽100 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1 ₽600 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1 ₽500 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1 ₽500 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1 ₽600 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1,05 ₽52,5 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука0,4 ₽6 000 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1,05 ₽52,5 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука2,05 ₽102,5 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,4 ₽200 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,4 ₽800 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1 ₽1 000 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука1 ₽250 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1 ₽600 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука1 ₽100 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
40 Штука2,55 ₽102 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука1 ₽100 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1,05 ₽52,5 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1,05 ₽52,5 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука25,5 ₽38 250 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 700 Штука1 ₽1 700 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,4 ₽1 200 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,5 ₽750 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1 ₽50 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука0,4 ₽160 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1 ₽600 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука0,5 ₽125 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1 ₽50 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
9 000 Штука0,4 ₽3 600 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,4 ₽600 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука0,4 ₽100 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука1 ₽700 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука0,5 ₽7 500 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука1 ₽250 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука1 ₽1 500 ₽
38
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1 ₽50 ₽
39
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,4 ₽400 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,4 ₽400 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,5 ₽250 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука0,5 ₽1 250 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1 ₽1 000 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука0,4 ₽240 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука1,05 ₽52,5 ₽
46
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука0,4 ₽240 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука0,4 ₽240 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука2,05 ₽102,5 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука0,5 ₽4 000 ₽
50
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,4 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы