Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена98 800,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 940,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300083126000015
ИКЗ
262526007260952600100100310011712000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "РОДДОМ №1"
ИНН-КПП
5260072609 - 526001001
Почтовый адрес
603006,, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56
Местонахождение
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 7-904-0501665, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 285 Пачка | 346,67 ₽ | 98 800,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ